вторник, 1 марта 2011 г.

Скандал с "Евровидением-2011"

     Представителя от Украины на песенный конкурс "Евровидение-2011" будут выбирать повторно. Такое решение принято руководством Первого национального канала.
     Как сообщили УКРИНФОРМу в пресс-службе Первого национального, НТКУ предложила Мике Ньютон, ставшей победительницей отбора, а также Злате Огневич и Джамале выступить в четверг, 3 марта, с 21.30 до 23.00 в прямом телеэфире. Именно эти певицы выделились в ходе отбора как три явных лидера, получившие самую большую поддержку телезрителей. Во время эфира будет открыта линия для SMS-голосования. Будет учитываться только один голос с одного номера. Номер телефона, на который будут приниматься SMS в поддержку исполнителя, обнародуют в начале телевизионной трансляции.
      В пресс-службе НТКУ подчеркивают, что финал национального отбора на конкурс "Евровидение" телеканал провел честно и прозрачно, в соответствии с международными стандартами и требованиями. Однако итоговые результаты этого отбора общественность восприняла неоднозначно. Поступают обращения от зрителей, в которых ставятся под сомнение результаты финала национального отбора. Поэтому и было принято решение о переголосовании.

Комментариев нет:

Отправить комментарий