среда, 1 февраля 2012 г.

Турнир по аквайс-спорту в Днепродзержинске

Фото Укринформ:
Фото Укринформ:
Фото Укринформ:

Фото Укринформ:турнир
   
       В Днепропетровской области аква-клуб "Арена-Днепр" провел уже второй турнир по аквайс-спорту - плаванию в ледяной воде. Соревнования проходили за городом в проруби на популярных в окрестностях города так называемых "Голубых озерах", которые образовались на месте песчаного карьера. Мороз - почти 20 градусов! В прошлогоднем турнире участвовали также "моржи" из Кривого Рога, Днепропетровска, Харькова, Киева и Тернополя. В нынешнем году заплывы на небольшие дистанции проводили "моржи" из Днепродзержинска и Днепропетровска. В ледяную воду прыгали парни и девушки, а также опытные "моржи" - люди старшего поколения. Самому старому "моржу" - 75 лет. Перед турниром по аквайс-спорту показательные бои на мечах - "ледовое побоище" - устроили спортсмены из клуба "Витязи".

3 комментария:

  1. Бр-р-р! Мороз по коже даже от фотографий! А как же в проруби? Молодцы, конечно, ребята. Моя коллега тоже была когда-то моржом, а теперь не знает, как ей лечиться и что вообще делать...

    ОтветитьУдалить
  2. to Nataly. А в проруби очень даже хорошо! Лично участвовал на дистанции 50м. А подруга пусть продолжает моржевать и лечиться не надо будет. Все с умом делать нужно, и будет все хорошо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно Ваши фотографии здесь выложить с соответствующими комментариями. Как Вы считаете?

      Удалить