вторник, 14 июня 2011 г.

Крым по-прежнему привлекателен для россиян


в Ялте, Крым Украина
На фото: на одной из улиц Ялты (Украина, Крым).
набережная Ялты (Украина, Крым
На фото: набережная Ялты (Украина, Крым).

      КРЫМ. Согласно опросу, проведенному Всероссийским центром изучения общественного мнения, в этом курортном сезоне 10-13% россиян хотели бы провести свой отпуск в Крыму, при этом 25% респондентов предпочитают оздоровительный отдых и хотели бы поехать на лечение в санаторий или профилакторий. Это свидетельствует о том, что, как и в предыдущие годы, Крым остается одним из самых популярных направлений среди российских туристов, ведь крымские курорты способны предложить не только комфортный отдых, но и уникальные оздоровительные и лечебные программы, насыщенную экскурсионную программу и многое другое.
     Да и спокойнее пока в Украине по сравнению с популярными курортами арабского мира, как бы ни уверяли рекламные проспекты в безопасности египетских и подобных им излюбленных "мест паломничества" туристов из Украины и России.

1 комментарий:

  1. Да, действительно, у нас в Крыму полно приезжих, загорают на пляжах, а мы "загораем" на работе. Только вот пляжи у нас в Севастополе плохие, грязные. Но город уникальный, есть что посмотреть. Так что добро пожаловать в Севастополь!

    ОтветитьУдалить