среда, 12 декабря 2012 г.

Табаловы закладывают фундамент измены

Яценюк и Табалов

      Депутатов Верховной Рады давно уже перестали уважать, но просто удивительно, что их еще продолжают избирать - видимо для того, чтобы они могли с гордостью называть себя "народными депутатами". Однако под народом они явно имеют в виду только себя, свою семью и ближайшее окружение - именно для такого круга лиц они клянутся и тут же преступают клятвы, перескакивают из фракции во фракцию, инициируют принятие законов, явно "заказных" и т.п. Продажность депутатов подтверждается ими прямо-таки с циничной откровенностью - они указывают расценки на те или иные "услуги" уже не скрываясь.
      Подтверждением полного игнорирования норм морали стало поведение Андрея и Александра Табаловых, которых избрали в Верховную Раду от "Батькивщины" с "подачи" самого Яценюка - они не захотели войти во фракцию "родной" оппозиции, т.е. решили прославиться, став первыми "тушками" в нынешнем VII созыве. Кстати, становясь кандидатами в депутаты, они приносили клятву верности оппозиционным идеалам. Пока цена их измены не указывается, но то, что без соответствующего "поощрения" не обошлось, никто не сомневается.
       Таким образом, первый день работы обновленной (хотя и весьма слабенько) ВР Украины ознаменовался и первым скандалом, и первой дракой (Табаловых не пускали в зал для приведения к присяге), что только подтверждает предположения - самые высокооплачиваемые "артисты" продолжают выступления в самых "лучших" своих традициях.

3 комментария:

  1. О, начинается! Они работу в Раде перепутали с работой в цирке. Правда, глядя на то, как эти себя ведут, приходит сравнение не с цирком, а с о зверинцем (бестиарием). Смотреть противно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У них есть одно общее корыто - ВР. А в нем каждый себе подыскивает индивидуальные, причем, порою, во множестве - по аппетиту, который, как известно, приходит во время еды!..

      Удалить
  2. I would like to know where exactly to paste the code on my template in my blog so that
    the 'Digg It' Button is shown as for every and every post of mine.
    .. Also Basically wish to show how many diggs I got on a single of my article where should i
    show it? Where exactly should i place the code? And where will i obtain the code from?
    Appreciate your helping me with this particular.

    .

    My web page: Root Canal Procedure
    Check out my webpage - Root Canal Treatment,Root Canal Procedure,What is a root canal,Root Canal Treatment pain,Pain after Root canal,Root Canal Process,Root Canal Treatment molar,Root Canal Procedure,Infected Root Canal Treatment,Root Canal Treatment Failure

    ОтветитьУдалить