понедельник, 28 января 2013 г.

Скандалист Жириновский выступал квашеным в капусте

kapusta Жириновск

      Жириновский на пресс-конференции в информагентстве "Интерфакс" не мог удержаться, чтобы не бросить несколько колких  замечаний в своем стиле в адрес Украины. Но, как говорится, язык мой - враг мой. Одна весьма чувствительная радикалка в ответ тоже забросала Жириновского -  квашеной капустой (см. видео)! Ему еще повезло, ведь могли бы взять пример с арабов и бросить в него пару подкованных башмаков... Таким образом, развешивая кому-то лапшу на уши, нужно ожидать, что и ответ может быть весьма адекватным, а то и похлеще. 
     Сегодня Жириновский собирается выступать по украинскому телевидению в программе "Свобода слова", и не исключено, что и там возникнут конфликтные ситуации, ведь рассматриваемый вопрос весьма актуален, причем касается не только действий предыдущей власти, но и нынешней - Россия хочет получить с "братской" Украины 7 млрд. долларов за нарушение условий контракта, выразившемся в недоборе газа.  Скорее всего, это очередной прием удушения в стиле излюбленной президентом РФ Путиным борьбы дзюдо - вынудить противника сдаться, "перекрыв ему кислород", хотя в данном случае речь идет о газе, излишками которого тоже ведь можно "удушить"!
        

4 комментария:

  1. I have fun with, result in I found just what I
    was taking a look for. You have ended my four day long
    hunt! God Bless you man. Have a nice day. Bye

    Check out my blog: arizona dwi lawyer

    ОтветитьУдалить
  2. I could not refrain from commenting. Well written!

    My web site :: tampa accident attorney

    ОтветитьУдалить
  3. Way cool! Some extremely valid points! I appreciate you penning this article and the rest of the website is also really
    good.

    Here is my homepage - attorney car accident

    ОтветитьУдалить
  4. Marvelous, what a blog it is! This blog presents valuable facts to us,
    keep it up.

    My webpage: attorneys in az

    ОтветитьУдалить