понедельник, 12 марта 2012 г.

Арт-мероприятие для будущих мам

Фото Укринформ: рисунок на животе

Фото Укринформ: рисунок на животе
Фото Укринформ: рисунок на животе

СИМФЕРОПОЛЬ, АР Крым. В честь женского праздника для беременных женщин провели необычную акцию: на животах будущих мам художники рисовали картины с весенними мотивами, при этом сами женщины придумывали рассказ о весне и о своем малыше. Все участницы арт-мероприятия получили подарки.

4 комментария:

  1. Рисунки на животах будущих мам красивые. К оголению этой части тела можно отнестись по-разному, т.к. сейчас это стало модно. Показывают свою беременность актрисы, певицы, надевая прозрачную одежду или делая вырез на животе. Мне стало интересно, понравятся ли фотографии моей дочери, которая тоже ждёт ребёнка... Она сказала, что расписывать живот не стала бы, но согласилась бы сфотографироваться в какой-либо профессиональной студии, чтобы всё было очень утончённо и красиво...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если это доставляет будущим мамам удовольствие, помогает снять стрессы и страхи, не вредит ребенку, то - на здоровье!..

      Удалить
  2. Очень красивые работы. Я тоже, когда была беременной подыскивала себе варианты в различных направлениях, которые бы скрасили мне мою беременность. Помимо красочных рисунков на животе, я также покупала себе одежду для беременных в специальном магазине, с товарами для беременных и кормящих мам, здесь: http://www.happy-moms.ru/ , где очень большой ассортимент и хорошие цены.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прекрасно, Оксана! Жаль, что Вы ссылку не сделали активной, чтобы легче переходить по ней... Если Вы не знаете, как делать, могу подсказать.
      Или поищите совет в Интернете...
      Пример: активной ссылки по теме детей.

      Удалить