пятница, 21 марта 2014 г.

Видеоподборка: драки на дорогах России

драка на дороге
На фото: межнациональный конфликт - кавказцы попали в СИЗО за драку, из-за которой байкеры осадили ГИБДД. 



На фото: дерутся по любому поводу - люди злые...





     Русские не только за границей (см. видео) или в пьяном состоянии ведут себя агрессивно, они с удовольствием вступают в драки на российских дорогах, выскакивая из-за руля автомобиля - создаётся впечатление, что вся их жизнь - борьба за выживание, где происходит естественный отбор. Закон остаётся где-то на задворках - право сильного  (см. видео) всегда на первом плане!



47 комментариев:

  1. А у вас разве нет такого?

    ОтветитьУдалить
  2. Вот мы и хотим, чтобы ТАКОГО не было! Тем более, что русские "братья" уже нас вычеркнули из родни...

    ОтветитьУдалить
  3. У нас в России наверно каждый третий с украинской фамилией но

    мы не отличаемся от них ничем.

    ОтветитьУдалить
  4. Украинцы с русскими давно все перемешались.

    ОтветитьУдалить
  5. И вообще от национальности мало что зависеть а от того кто и что им в голову вдолбит. И кто сеет ненависть как вы например.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не сею ненависть, но поверьте, что моя жена (русская с Урала) хочет взять автомат, чтобы воевать с ПУТИНОИДАМИ. Ведь это просто невероятно, что при таком смешении народов, нашлись негодяи, стремящиеся уничтожить вообще славянскую идею!..

      Удалить
  6. Славянскую идею то хотят уничтожить америкосы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Значит ли Ваш ответ, что "америкосы" поселились в московском Кремле и оттуда грозят славянам? Ну и подлые же, а выдают себя за россиян!..

      Удалить
    2. Они делают это очень хитро как ив других странах и готовились очень давно.

      Удалить
  7. Вы сами то должны знать как готовятся провокации. Как всё это планируется . От куда берутся боевики и кто им платит. Они живут
    этим.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Супер! Русским боевикам в Крыму и на Донбассе платят американцы?! Вот это неожиданность! Однако, знаете ли вы, что курс гривни и рубля очень упал, а если бы Украину "наводнили" выплачиваемые шальные доллары, то понизился бы курс доллара?..

      Удалить
    2. Пока провокации устраивают только россияне. Даже странно - неужели России мало территорий?!

      Удалить
  8. Жаль что вы так ничего и не поняли.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне не очень приятно разговаривать с Анонимным. Насчёт ЧЕГО я не понял НИЧЕГО? Неужели Вы думаете, что боевиков-террористов на востоке Украины вооружили автоматами Калашникова и ЗРК американцы?! Или Донбасс - это не украинская территория? Как и Крым?

      Удалить
  9. я имел ввиду что всё проплачено американцами чтобы стравить народ разве непонятно?

    ОтветитьУдалить
  10. они это делают не своими руками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смешно - насчёт американцев. То в СССР ими пугали, пока сами не развалились, то ныне запугивают. Неужели снова разваливаться будут? Чтобы вы знали - может кто-то и получил от кого-то какие-то деньги, но вряд ли это доллары или евро, иначе бы их курс был пониже, чем сейчас, если этих бумажек так много пришло в Украину.

      Удалить
    2. Ещё очень смешно слышать о каком-то почти мифическом правом секторе. Нескольким десяткам парней, придумавшим себе это название, в России сделали ТАКУЮ рекламу, что они хотят уже создать партию. На майдане их и сотни не было, их в Украине знать никто не знает. Если бы они были, да ещё такие страшные, то разве бы отдали бы Крым без единого выстрела?! Да и на Востоке их не видно, впрочем, как и разрекламированных русской пропагандой бандеровцев. Может, они в США переселились?

      Удалить
  11. я вообще-то ничего про правый сектор не говорил. А насчёт вранья так украинским СМИ вообще нельзя верить там сплошной анекдот. И подумайте всё же кому это выгодно.

    ОтветитьУдалить
  12. ПРАВДА!!!!! Правый сектор Евромайдана: http://youtu.be/1bntBvNqMgY

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ещё раз повторяю: Правый сектор - это "страшилка", запущенная российскими СМИ, так же, как и внезапное появление каких-то мифических фашистов и бандеровцев. Подтверждением моих слов служат результаты президентских выборов - глава Правого сектора Дмитрий Ярош и глава Свободы Олег Тягнибок набрали вместе всего пару процентов, т.е. даже Западная Украина их не поддержала... Так развеиваются пропагандистские "утки" Киселёва и ему подобных...

      Удалить
    2. Время покажет.

      Удалить
    3. Хотелось бы уже сейчас спокойствия и мира. На Донбассе уже вполне масштабно воюют наёмники - кадыровцы-чеченцы, казачки и даже ... сербы! Местных совсем мало, не хотят они умирать за Россию...

      Удалить
    4. да что за бред вы несёте! Если бы так было уже давно бы нацармию уничтожили!

      Удалить
    5. Эта карательная операция уже задолбала.

      Удалить
    6. А бандиты с оружием не задолбали? Да они уже и не очень скрываются, даже фотографируются... Им нечего бояться - Москва за ними!

      Удалить
    7. Вы про каких бандитов говорите? Там на Донбасе народ не принимает новую власть, их вы называете бандитами? А кто тогда бомбит Донецк сегодня когда у детей последний звонок в школе и по больницам попадают?

      Удалить
    8. http://m.youtube.com/watch?v=WGHdnB-I3Z0&feature=youtu.be посмотрите!

      Удалить
    9. Видео с наложенным звуковым рядом в "нужных" местах. Я общаюсь с людьми из Донбасса, они указывают, что бандформирования терроризируют население, не гнушаясь расстрелами, в т. ч. и стрельбой по жилым кварталам. Вы лучше видео чеченской войны посмотрите - например, штурм Грозного...

      Удалить
    10. Какие банд формирования это мородёры их и расстреливают.

      Удалить
    11. Автобусы с детьми не выпускает нацармия. И бомбят.

      Удалить
    12. Глупости, армия с мирным населением не воюет. Да и вообще, там не армия, а спецподразделения. Но Донбасс - в руках наёмников и бандитов...

      Удалить
    13. А вы беженцев послушайте и узнаете.

      Удалить
    14. А Вы лучше почитайте РОССИЙСКИЕ источники , зайдя по ссылке. Мне Вы всё равно не верите, поверьте информированным соотечественникам, анализирующим ведение боевых действий.

      Удалить
    15. И вы читаете эту ахинею? Это же чистая пурга.

      Удалить
    16. Это всё пурга. У нас много беженцев они говорят совсем другое.

      Удалить
    17. Если бы в России где-то были "беженцы", то из сотни давно бы сделали десять тысяч и раструбили бы на весь мир. Но как-то показали очередь "беженцев" на границе - опозорились, т. к. фото украли на западной границе.

      Удалить
    18. Пурга ли это или просто метель, но пишут это знающие ситуацию РОССИЯНЕ. Вранья тоже много, однако дан анализ и прогноз...

      Удалить
    19. http://russian.rt.com/article/36171 вы это почитайте

      Удалить
    20. Конечно, война пошла "по-крупному" - даже танки из России вошли в Украину. Люди эвакуируются, кто куда может. Но кто в этом виноват? Какие к чёрту ополченцы с ЗРК, миномётами и танками?! Это настоящие наёмники-захватчики...

      Удалить
    21. объявляют гуманитарный проход и тут же обстреливают это нормально? а про 3 танка против 10000 армии это смех, тем более что они из России.

      Удалить
    22. Сбит очередной самолёт, в Украине траур - погибло 49 человек!.. А вам смешно? Будет ли так же смешно, когда наши начнут партизанить в Крыму - сбивать самолёты, топить корабли?..

      Удалить
    23. а мирное население бомбить это как?

      Удалить
    24. Крымчане вам это сделать не дадут.

      Удалить
    25. Крымчане - это военные пенсионеры и бабушки? Или татары?

      Удалить
    26. Ну зачем так. Я в Крыму прожил 10 лет и не надо так думать"бабушки".

      Удалить
    27. Агрессивность россиян даже доказывать не надо - они ВСЕ любят, чтобы их боялись. Во всем мире, в соседнем дворе, на улице, даже в семье! Кошмар какой-то, а не люди...

      Удалить