понедельник, 30 января 2012 г.

Чемпионат мира по спортивным танцам в Киеве

Фото Укринформ:спортивные танцы

Фото Укринформ:спортивные танцы
Фото Укринформ:спортивные танцы

       В столице Украины завершился Чемпионат мира по спортивным танцам, а также прошли соревнования мировой серии среди профессионалов. Чемпионат мира, как всегда, представлял собой  красочное и яркое зрелище - шоу почти "зримой" музыки, грации, красоты и изящества, в котором было место и безграничной радости победителей и не всегда скрытой горечи проигравших. Лучшие танцоры со всего мира демонстрировали киевским зрителям свое мастерство. Результаты соревнований будут учтены в международных рейтингах World Dance Council Amateur League (WDC AL) и International Dance Sport Association (IDSA). Яркое спортивное событие завершилось вечерним показательным выступлением, в котором приняли участие чемпионы мира в европейской программе Арунас Бижокас и Катюша Демидова (Arunas Bizokas & Katusha Demidova). 

4 комментария:

  1. Я очень люблю танцы, но сама, к сожалению, не умею танцевать, хотя балет был моей детской мечтой, даже в балетную студию ходила... На такое зрелищное соревнование я обязательно бы пошла. Благо, что у нас в Севастополе есть собственный Театр Танца, поэтому жители города и его гости имеют возможность посмотреть даже целые танцевальные спектакли. Спасибо автору статьи за интересную информацию и красочные фотографии. Класс!

    ОтветитьУдалить
  2. Hey! I knoω thіѕ is κinԁ of
    οff tоpic but I was wοndеring which
    blog platfοrm aгe yоu usіng for thіs site?
    І'm getting tired of Wordpress because I've had pгoblems with hасkers аnԁ I'm looking at alternatives for another platform. I would be great if you could point me in the direction of a good platform.

    Feel free to surf to my blog post Muscle King Pro

    ОтветитьУдалить