четверг, 16 октября 2014 г.

В арт-галерее "Мануфактура" открывается выставка работ скульптора Анны Волошко


скульптура Анны Волошко
На фото: скульптура Анны Волошко.

скульптура Анны Волошко
На фото: скульптура Анны Волошко.

скульптура Анны Волошко
На фото: скульптура Анны Волошко.

скульптура Анны Волошко
На фото: скульптура Анны Волошко.

работа Анны Волошко
На фото: работа Анны Волошко.

Перевоплощение

Анна Волошко

Выставка – графика, скульптура

Арт-галерея Мануфактура представляет работы знакового украинского скульптора Анны Волошко. «Перевоплощение» - один из самых загадочных проектов галереи, так как каждый сможет увидеть новую творческую грань автора: впервые в галерее будут представлены графические работы Анны. В трех залах арт-галереи "Мануфактура" будет выставлено более 10 скульптур и 15 графических работ - уникальный авторский симбиоз взаимодополняемых образов, повторяющихся  в  скульптуре и графике.       
Анна Волошко представит арт-работы, выполненные в классической манере.  Сюжетами скульптур стали друзья-знакомые и сказочные герои,  которые по-новому оживают в бронзовом мире. В каждой работе соединились противоположности: реальность и фантазия, трагическое и комическое. Скульптор отдает предпочтение максимальной обработке каждой детали, она становится неслучайным акцентом композиции и наиболее это заметно в малых формах скульптуры. Анна мастерски передает в свойственной только ей манере различные характеры персонажей, которые так знакомы нам и в то же время невероятно загадочны. Скульптуры полны юмора, иронии и глубокой философской мысли. 
Парковая композиция «Время скорости», уже знакомая многим киевлянам,  привлекает внимание абсолютно каждого посетителя Аутлет-городка. Скульптура, несомненно, стала одной из удивительных достопримечательностей города.
Анна Волошко - член молодежного объединения Национального союза художников Украины. Также Анна участвовала в более чем двадцати групповых выставках на территории Украины и в нескольких международных проектах. Её работы находятся в частных коллекциях Украины, США, Германии, России, Литвы, Швейцарии, Венгрии, Польши, Италии. 
Скульптура своим видом вызывает бесконечное  умиление и прилив положительных эмоций.
Выставка продлится с 17 октября по 14 декабря
Пресс-конференция состоится 17 октября в 16.00
Официальное открытие состоится 17 октября в 17.00

Адрес: Киевская область, с. Ходосеевка, Обуховское шоссе, 2
Время работы:  каждый день с 11.00  до 21.00
Информация по тел: +38 050 42 42 888, (044) 200-9747,
e-mail: press.manufactura@gmail.com


Комментариев нет:

Отправить комментарий